Подробнее о самых интересных и популярных среди наших читателей сюжетах за неделю – к вашему вниманию.

Обратите внимание "Малообеспеченные" и "свиньи": как развился скандал из-за родительских взносов в Кривом Роге

В Украину прибыла вакцина

Первая партия препарата преодолела долгий путь: груз летел из Индии, с остановкой в Стамбуле. В 11:20 борт приземлился в аэропорту Борисполь. Главный санитарный врач Виктор Ляшко отметил, что вместе с вакциной доставили шприцы для инъекции и боксы для их безопасной утилизации.

Чего бояться украинцам с прибытием вакцины: смотрите видео

Скандал на Ровненщине

Директоров 12 сельских школ обвинили в том, что они якобы провели слишком дорогой интернет в учебные заведения. Теперь они должны вернуть государству почти 2,5 миллиона гривен. Кроме этого, еще и могут попасть за решетку.

Подробнее о скандале на Ровненщине: смотрите видео

Политическое небытие для Медведчука

После Тараса Козака Совет национальной безопасности и обороны Украины наложил ограничения и на Виктора Медведчука и его жену Оксану Марченко. Им дали 3 года под санкциями за финансирование терроризма. Это ударит по их частной жизни.

Почему доверие Путина к куму может пошатнуться: смотрите видео

Увеличение штрафов для водителей

В Украине произошло более 160 тысяч аварий за 2020 год. Уменьшить неутешительную статистику до 15% имеют новые штрафы за нарушение правил дорожного движения, которые приняла Верховная Рада. За соответствующий законопроект проголосовали 325 парламентариев.

Что изменится для водителей: смотрите видео

Как экономят миллиардеры

Миллиардеры со всего мира могут легко приобрести остров, на который полетят на собственном самолете. Однако они экономят на путешествиях, еде и одежде. В частности, так делает Илон Маск, Марк Цукерберг и Билл Гейтс.

Что делают миллиардеры, чтобы быть успешными: смотрите видео