Чем еще запомнился уходящая неделя – узнайте в программе "Вєсті.UA" на 24 канале.

К теме Почти 4 миллиона гривен: в КСУ рассказали, сколько Тупицкий заработал в 2020 году

Странные карантинные ограничения в Украине

С 8 по 24 января в Украине ввели жесткий карантин. В этот период действует ряд ограничений и запретов, но работают транспорт, продуктовые магазины и аптеки. Однако карантин возмутил украинцев, ведь они не имеют возможности купить некоторые необходимые товары, в частности, носки.

Новинский и Портнов в наблюдательном совете Кивалова

Глава Министерства образования и науки Сергей Шкарлет утвердил состав наблюдательного совета Одесской национальной юридической академии, которой руководит экс-нардеп от "Партии регионов" Сергей Кивалов. В Сети обнародовали документ со штампом Министерства образования и науки Украины. Председательствует в ней Вадим Новинский, также в списке есть Василий Кремень, Леонид Кучма и даже Андрей Портнов.

Дубинский написал письмо Арахамии

Нардеп от партии "Слуга народа" Александр Дубинский написал обращение к Давиду Арахамии с просьбой провести внеочередное заседание фракции. Причина – обсудить введенные против него санкции США. Дубинский убежден, что это провокации, а его оппоненты якобы написали на него "заведомо лживый донос в государственные учреждения США".

В спецвыпуске "Вести с палей":

В сети Тикток недавно зарегистрировался мэр Шостки Николай Нога. Кроме того, он приказал создать там аккаунты начальнику управления образования и заведующей сектором молодежи.

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив похоже, любит "чернуху". По крайней мере то, что местные спасатели 3 дня не могли найти тело мужчины, который вероятно утонул в местном озере, Марцинкиву показалось очень забавным.

На Запорожье неизвестное существо уничтожает домашних животных. Тварь приходит по ночам ломает клетки и заборы и убивает не только кроликов и птицу, но и свиней.

Смотрите полный выпуск программы "Вести с палей" на 24 канале: