Чем запомнилась неделя в России – узнайте в "Вести Кремля. Сливки" за 16 января на 24 канале.

Читайте также "Почему он в трусах Навального": Путин искупался в проруби и рассмешил людей – видео

Рейс Бузовой

Ольга Бузова возвращалась в Москву в тот же день, что и Алексей Навальнній. Из-за ситуации с оппозиционером ее самолет долгое время не мог приземлится – она практически обвинила в своих проблемах ситуацию с опозицционером, хотя ещё в агусте 2020 года, когда отравили Навального, сильно переживала.

"Рейхмаршал" пропаганды

Владимир Соловьев заговорил на немецком языке описывая Олексея Навального. Однако пропагандист сделал это с очень странным акцентом, в результате чего примерил на себя образ рейхмаршала и вызвал неоднозначную реакцию пользователей сети.

Россия для фанатов Трампа

После провала штурма Капитолия Дональд Трамп призвал американца удержаться от насилия. Ему скорее всего удасться выйти сухим из воды, однако его сторонники – ответят за погромы, некоторых уже даже задержали. Тем временем в России заявили об интересе сторонников Трампа к российскому гражданству.

К теме Что-то сделаем, но не сейчас, – Трамп впервые рассказал о планах на будущее

"Алёнка" для Вольфовича

Скандальную скульптуру Алёнке не только не переплавили, а даже пообещали выставить на аукцион. Потенциальные покупатели не заставили себя долго ждать. Даже Владимир Жириновский заявил, что тоже поучавствует в аукционе за скульптуру.