Источник: "Вести Глобалайз" на 24 канале

О других интересных событиях в мире, по состоянию на 4 февраля – узнайте в программе.

Читайте также Вести Глобалайз: Нобелевская премия для BLM

Сколько зарабатывают тиктокеры

Тиктокеры привязывают свои электронные кошельки к краудфандинговым платформам, а само приложение используют, чтобы себя прорекламировать. Если одни блогеры таким образом зарабатывают на собственные нужды и развлечения, то другим такой метод заработка действительно помогает в трудных ситуациях.

Португалия движется к легализации эвтаназии

136 парламентариев в Португалии проголосовали за легализацию эвтаназии. В законе говорится, что такую ​​процедуру могут выполнить только люди от 18 лет и исключительно в тяжелом и неизлечимом состоянии. Кроме этого, пациент должен доказать врачу, что он ментально стабилен для принятия такого решения.

Роскошный дом за 2 фунта стерлингов

Братья Твенефоры разыгрывают роскошный дом с двумя спальнями, гостиной и двумя ванными комнатами. Любой может приобрести лотерейный билет, а победителя ребята выберут случайным образом. Они разыгрывают апартаменты всего за 2 фунта стерлингов

Ковидные тусовки

В Британии устроят ковидные вечеринки, а полицейские борются с этим произволом в попытках остановить распространение вируса. Недавно правоохранители штурмом взяли дом в Эссексе, где 18 человек решили провести гуляния. Каждый из них получил штраф в 800 фунтов.