Подробнее о том, что еще интересного и необычного произошло в мире по состоянию на субботу, 6 марта – в программе.

К теме Вести Глобалайз: McDonald's обвинили в шпионаже

США собираются депортировать сотни гаитян

В США продолжают депортировать мигрантов, и это несмотря на то, что Джо Байден дал зеленый свет на допуск 125 тысяч беженцев ежегодно. Американская миграционная служба депортирует сотни гаитян, это несмотря на то, что их страна сейчас в кризисной ситуации.

Врача по тиктоку обвинили в сексуальных домогательствах

Танцующего врача из тиктока обвинили в сексуальных домогательствах к коллеге. Он умудрился прислать ей фото собственного полового органа и не раз. В виртуальном мире Джейсон Кэмпбелл – настоящая знаменитость, на его аккаунт были подписаны более 264 тысяч человек, однако сейчас соцсеть его удалила.

Почему Гейтсом заинтересовались сторонники теорий заговора

Фейки и абсурд о том, что коронавирус – это чипирование, снег в Техасе – ненастоящий, а 5G – от дьявола, сейчас касаются одного человека. Говорится именно о миллиардере Билле Гейтсе, который стал целью ультраправых сторонников теорий заговора.

Верят ли украинцы в искусственность коронавируса

Украинцев расспросили, верят ли они в то, что вирус COVID-19 – создан искусственно. Некоторые граждане отмечали, что соответствующая версия имеет право на существование, однако другие считали, что вирус – природный.

Смотрите полный выпуск "Вести Глобалайз" за 6 марта: