В сети инцидент охарактеризовали так: "Неадекваты добрались до центра Киева". Соответствующее видео на своей странице опубликовал "Киев оперативный".

Актуально Перебрал с алкоголем на Рождество: в Великобритании мужчина сменил имя на Селин Дион

Детали

  • Причиной технических неполадок очевидно стал сбой в работе системы оплаты за проезд.
  • В давке люди не могли соблюдать социальную дистанцию, необходимую во время пандемии коронавируса.
  • Разъяренный мужчина приспустил маску и начал ругаться. Впоследствии он перешел к более радикальным действиям и сломал турникет.

Реакция украинцев

Инцидент вызвал неоднозначную реакцию у украинцев. Одни утверждают, что мужчина мог вести себя сдержаннее, другие же замечают, что действия работников метро были недопустимыми. Под видео люди оставили много комментариев. Предлагаем посмотреть самые яркие:

"А представляете, что было бы в той же Франции в такой ситуации? Да снесли бы все к *ерам, и были бы правы! Ибо что такое скопление людей в той же Франции – это угроза теракта! И сотрудники метро были бы обязаны немедленно открыть все турникеты и впустить/выпустить всех! Потому что их просто бы отправили под суд";

"Правильно мужик делает. Чем больше таких, тем лучше. Меня всегда тоже бесят такие ситуации, это же происходит в столице Украины с многомиллиардным бюджетом".

Пассажир киевского метро стал звездой сети: смотрите видео