Что заявил Разумков

По словам спикера парламента с соответствующим предложением обратились несколько депутатских фракций и групп.

Читайте также Тариф не вырастет, – "Нафтогаз" установил цену на газ в марте

Вопрос, который волнует украинцев, связан с жилищно-коммунальным сектором. В том числе и тарифные проблемы, которые также сегодня смущают людей. Знаю, что есть законопроекты, которые включены в повестку дня заседаний недели,
– подчеркнул Разумков.

Он добавил, что среди основных вопросов, которые стоят перед Верховной Радой, кроме сферы ЖКХ, является создание условий для борьбы с коронавирусом.

"Сегодня много вызовов стоят как перед Украиной, так и перед всем миром, в частности, и перед нашими гражданами. Здесь все должны прилагать максимум усилий, чтобы достичь результатов", – подчеркнул спикер Рады.

Он подчеркнул, что еще одним важным вопросом для Верховной Рады является экономический рост в Украине. Только имея мощную экономику, которая базируется на ключевых отраслях мы можем создать условия для развития.

"Промышленность была одной из эффективных отраслей в Украине, и я уверен, мы должны ее восстанавливать. Сейчас ведущие государства мира стоят на защите своих ключевых интересов, и наша страна должна двигаться в этом направлении", – отметил Разумков.