Это произошло в обеденное время. Однако сообщают, что дети ничего не видели.

К теме Поймали за руку в последний момент: в Киеве патрульные спасли мужчину, который выпал с балкона

Детали события

Поскольку вход на территорию садика был закрытым, мужчина перелез через ограждение. Затем он поднялся на крышу 2-этажного здания по пожарной лестнице. Там уже порезал вены на руках разбитой бутылкой. После того как потерял сознание, упал с крыши и разбил голову об асфальт.

Самогубство Дніпро Дитячий садочок
Детский сад, где случилась трагедия / Фото "Днепр Оперативный"

Что известно о погибшем

Когда правоохранители прибыли на место происшествия, они увидели там окровавленное тело. Следы крови были не только на асфальте, но и на стене учебного заведения (от порезов рук).

Личность мужчины уже установили. Ему было 35 лет и он злоупотреблял алкоголем. Что побудило его совершить суицид – неизвестно.

Обратите внимание На Троещине в Киеве пьяный мужчина упал с 8 этажа и выжил

Последние громкие самоубийства Украины

  • В Луцке 25 марта из окна коронавирусного госпиталя выпала 81-летняя пациентка. От полученных травм она скончалась на месте. Предполагают, что это могло быть самоубийство.
  • Во Львове 21 марта 29-летняя женщина прыгнула с моста под колеса поезда. Львовянка получила травмы, которые были несовместимыми с жизнью, и погибла на месте происшествия.
  • В Киеве девушка прыгнула с 35 этажа жилого дома. Трагедия произошла 20 марта по адресу Харьковское шоссе, 19. Во время падения она пробила крышу пристройки, расположенной на территории многоэтажки.
  • Утром 16 марта в Киевской городской клинической больнице №4 пациентка выпрыгнула из окна 6 этажа. Учреждение является опорным для лечения пациентов с COVID-19.