Полицейские при процессуальном руководстве Ровненской местной прокуратуры 10 марта направили уголовное производство в суд.

Читайте также Стоматолог, которая била детей в Ровно, продолжает работать: фотодоказательства

Дело в отношении стоматолога – в суде

Дознаватели Ровненского управления полиции завершили досудебное расследование и направили в суд материалы уголовного производства в отношении 29-летнего врача, обвиняемого в побоях, издевательстве и нанесенном умышленном легком телесном повреждении малолетним,
– говорится в сообщении.

В полиции подчеркнули, что ни фигурантка дела, ни ее защитник в течение досудебного расследования никаких показаний не давали.

Напомним, ранее стало известно, врач, которая избивала своих маленьких клиентов, не имела разрешения на практику по специальности "детская стоматология".

Скандал со стоматологом в Ровно: основное

  • 9 февраля на 29-летнюю врача-стоматолога Инну Кравчук из Ровно пожаловались родители 2 детей. У них были синяки и царапины.
  • В сети обнародовали видео, на которых заметно, как врач шарпает девочку и бьет о кушетку головой мальчика. Несмотря на видеозаписи, стоматолог все отрицает.
  • Родители узнали своих детей на видео, после в полицию поступило еще 3 заявления.
  • Правоохранители открыли уголовное дело, а женщине сообщили о подозрении. Впоследствии врачи избрали меру пресечения в виде личного обязательства.