Новые детали ДТП под Одессой

Авария произошла в результате столкновения автомобилей Hyundai Sonata и Prius. Первый врезался в автомобиль патрульных, когда те хотели развернуться.

Актуально Под Одессой Huyndai на скорости влетел в полицейский Prius, есть погибший и пострадавшие: видео

Кто находился в Hyundai Sonata

В автомобиле было четверо полицейских, которые ехали в Могилев-Подольский, что в Винницкой области.

  • 32-летний старший лейтенант, который проживал в городе Ямполь Винницкой области, погиб на месте.
  • За рулем находился 34-летний капитан полиции. У него диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Полицейского госпитализировали в 11-ю больницу.
  • 39-летний старший лейтенант получил перелом носа, гематому глаза, закрытую травму грудной клетки, перелом костей таза и другие травмы. Пострадавшего отвезли в медучреждение.
  • У 35-летнего подполковника – закрытая черепно-мозговая травма, подозрение на сотрясение мозга, ссадины на голове и ушиб правой голени. От госпитализации он отказался.

Пассажиры автомобиля патрульных

Водителем Prius был 26-летний лейтенант полиции из Одессы. Он вместе с другими членами экипажа находился при исполнении должностных обязанностей.

Его отвезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, травмой живота и ушибом грудной клетки. С ним в машине были еще двое патрульных в возрасте 30 и 28 лет. Их отвезли в областную больницу с подобными травмами.

Заметим, водитель разворачивался без включенных спецсигналов. Когда автомобили столкнулись, Hyundai Sonata отбросило на отбойник.

Смотрите видео момента ДТП под Одессой: