Попытки журналиста Даниила Мокрика задать несколько вопросов в рамках своего расследования Илье Киве завершилась бурной реакцией последнего.

К теме Надо дать им под ж*пу, – Кива о пародии "Квартала 95", где его назвали "собакой Медведчука"

Кива не жалел бранных слов в адрес журналистов

Все доказательства и справки от СБУ политик предложил "засунуть ему в ж*пу" сначала самому Мокрику. Впоследствии уже досталось и руководителю Bihus.info Денису Бигусу.

Я знаю, что ваш руководитель пи*арас и гомосексуалист... Вы являетесь пособником пи*араса. Вы занимаетесь дешевым пи*дежем и провокациями,
– не обращал внимания на достаточное количество очевидцев.

Журналист, несмотря на очевидно плохое настроение депутата, все-таки пытался получить ответ на свои вопросы. Мокрик отметил, что Кива получает зарплату из денег налогоплательщиков, однако этот аргумент на представителя ОПЗЖ не подействовал. Политик пошел в контратаку и посоветовал Бигусу заплатить "налоги за все украденные деньги".

Смотрите видео перепалки Кивы с журналистом/ Видео PavlovskyNews/ Внимание! На видео нецензурная лексика, 18+

Как прокомментировал инцидент Даниил Мокрик

На скандальные события в Раде заметкой в фейсбуке отреагировал и сам участник – Даниил Мокрик. Журналист не сообщил, по какому расследованию были вопросы Киве, однако отметил, что оно выйдет в скором времени.

Такое быдляцкое общение нардепа и с журналистом, и просто с налогоплательщиком, за деньги которого Кива поддерживает свою жизнедеятельность, – это трэш. То, что ОПЗЖ провело в Раду и держит у себя такое – это лицо ОПЗЖ. Главное лицо,
– считает Мокрик.

Кива в стенах парламента выдает больше ругани, чем осмысленных предложений, считает журналист. А больше всего возмущает то, что по поводу такого позорного поведения молчат профильные комитеты парламента – по депутатской этике и свободе слова.

Актуально Психопатическая личность: кто такой Илья Кива и что он себе позволяет

Последние одиозные выходки Ильи Кивы