Политик или государственный служащий должен чувствовать связь с обществом и чувствовать предел. Такое мнение в эфире программы "69" на 24 канале озвучил Олег Рыбачук.

К теме Роскошный отдых в Дубае: в КСУ рассказали, сколько заплатил Тупицкий – фото

"Даже если у вас есть деньги, посмотрите, что делают западные миллиардеры, которые сотни миллиардов отдают на благотворительность или детям, у них своя воображение. Даже если наши чиновники могут себе позволить такой отдых, то им же ничего не случится, если они будут меньше шиковать?", – подчеркнул он.

По его словам, общество требует справедливости, поэтому для Александра Тупицкого и других судей ситуация является очень опасной. И добавил, что Украине не обойтись без судебной реформы.

Отдых Тупицкого в Дубае: смотрите видео

Что известно об отдыхе Тупицкого

  • Председатель Конституционного суда Александр Тупицкий отдыхал в Дубае в Объединенных Арабских Эмиратах. В сети писали, что он проживал в королевской вилле, которая сутки стоила 300 тысяч гривен.
  • Однако позже в КСУ опровергли эту информацию и заявили, что за весь отдых с семьей Тупицкий выложил менее 250 тысяч гривен.
  • После отдыха журналисты ждали Тупицкого на первом этаже аэропорта Борисполя, однако он покинул здание через верхний этаж.