Источник: "Информатор"

Это произошло на Центральном мосту в ночь на 31 января, примерно в 3:20. Очевидцам удалось заснять момент спасения на видео.

Читайте также Бывший глава "Энергоатома" Резуник совершил самоубийство, – СМИ

Как все произошло

Когда таксист выехал на Центральный мост, заметил женщину, которая стояла у ограды. Он вышел из машины и подошел к ней. Водитель заметил, что у нее есть признаки алкогольного опьянения.

Незнакомка беспрестанно повторяла, что хочет убить. Выяснилось, что причиной такого решения являются проблемы в семье. Таксист пытался отвлекать женщину и не дать воплотить задуманное в реальность.

В Днепре таксист спас женщину от самоубийства: смотрите видео

Днепровский водитель понимал, что оставлять незнакомку в таком состоянии нельзя. Впоследствии на место прибыла психиатрическая бригада, ее забрали в больницу.

Другие истории спасения

  • В Соломенском районе Киева патрульные спасли мужчину от самоубийства. Тот залез на дерево с веревкой на шее и собирался повеситься.
  • Еще один инцидент произошел в Оболонском районе столицы. Парень хотел прыгнуть с моста, но спасателям удалось его отговорить.
  • Ранее в Киеве мужчина выпрыгнул с 5 этажа. К счастью, он выжил. А вот правоохранителей, прибывших на место происшествия, перепутал с ангелами.
  • Во Львове 17-летний подросток угрожал прохожим и резал себя ножом. Патрульные оказали ему помощь и отвезли в больницу.