Поскольку весна – время пробуждения, перемен и расцвета, то и сеть WOG расширила свою линейку эспрессо и запустила 10 оригинальных вкусов, которые порадуют даже самых требовательных и неординарных кофеманов.

Среди них – украинские блогеры: Ваня Кришталь, Тетяна Парфильева, Эмилия Брояко, Лиса Ирина и Вероника Чучун, которые поддержали компанию и уже попробовали и выбрали свой любимый вкус.

На дегустации новинок все не закончилось. Блогеры отсняли ролики и выложили их на своих страницах в Instagram. Конечно, было бы банально просто увидеть, как они пробуют кофе. Но ведь не зря мы вспоминали о неординарности, да и всегда пить традиционный эспрессо – скучно. На роликах каждый показал, как их меняет глоток эспрессо.

Блогеры появляются в видео в спортивном стритстайл-образе, выбирают свой вкус из новой линейки напитков и уже после одного глотка происходит преобразование – элегантная одежда, бодрость и яркое настроение.

Ваня Кришталь написал, что является человеком привычки и любит определенный порядок вещей. Но думает, что хотя бы минимально эксперименты должны присутствовать в жизни.

Татьяна Парфильева благодаря чашке эспрессо телепортировалась в Дубае и там появилась в длинном атласном платье морского зеленого цвета.

Эмилия Брояко рассказала, что ни одно ее путешествие не проходит без кофе в пути. На этот раз блогерша выбрала эспрессо со вкусом грейпфрута.

Лиса Ирина призналась: если ее разбудить в любое время и спросить, что бы она хотела больше всего, то ответ был бы – кофе, и сказала, что новые вкусы покорили ее сердце.

День Вероники Чучун начинается с кофе и часто им и заканчивается. Это та вещь, без которой блогерша не представляет своей жизни.

Ценителям острых ощущений на WOG предлагают насладиться эспрессо с перцем чили, любители выпечки могут взять напиток со вкусом яблочного пирога. Ягодную свежесть обеспечит эспрессо со вкусом черники, а напиток со вкусом грейпфрута наполнит еще большей энергией. Вот так новые необычные вкусы помогают проснуться, бодрят, заряжают на позитив, дарят энергию для свершения идей и помогают превратиться в свою лучшую версию.

Го выбирать свой любимый вкус эспрессо.