В сети опубликовали соответствующее фото. В подписи к сообщению говорится, что инцидент произошел во время заседания Верховной Рады. Когда именно – неизвестно.

Предыдущий похожий инцидент с участием политика Кива в Раде переписывался с какой-то "Блядинской" на неоднозначную тему: фото

Кива в который раз искал эскортницу: что известно

На кадрах видно не самого Киву, а, вероятно, его руку (в последнее время Кива появлялся на заседаниях Рады в белой рубашке – 24 канал). И он что-то ищет в телефоне на странице с девушкой.

Дайте инстаграм эскортницы в телеграм,
– говорится под фото вышеупомянутой девушки (предположительно, это написал сам Кива).

Кива, Верховна Рада, проститутка, ескорт, ОПЗЖ
Как Кива в Верховной Раде искал эскортницу / Фото телеграм-канала "Карточный Офис"

Чем успел отличиться Кива в 2021 году

  • В начале года политик записал видео, где послал на**й тех украинцев, которые не поддерживают декоммунизацию. Весь свой спич он приправил щепоткой нецензурной лексики.
  • Уже в начале февраля Кива обиделся на пародию "Квартала", в которой его назвали "собакой Медведчика". На это он заявил, что юмористам "надо дать под ж*пу".
  • Более того, в тот же день чуть не устроил драку в Раде. Так его взбесили слова нардепа от "Голоса" Романа Лозинского, что журналистов заблокированных "112 Украина", NewsOne и ZIK следует не пускать и в стены парламента. Также парламентарий подчеркнул, что "рашизм не пройдет".