О путинизме в России, Алексее Навальном на посту президента и украинском Крыме – рассказал сам Евгений Чичваркин.

К слову Путин обиделся на Байдена: какой может быть месть президента России

Может ли Навальный стать президентом России

Администрация Владимира Путина сделала все, чтобы рейтинг Навального "пробил планку" выборности. Если завтра выборы, он (Навальный – 24 канал) его вынесет просто вперед ногами, Путина. Если честные выборы.

Президентом России может стать не только Навальный. Это может быть любой человек, которого выберет народ. Любой честный и ответственный человек с российскими корнями, имеющий определенные достижения – может быть гораздо лучше на посту президента, чем Путин.

Интересно Из-за Навального и Скрипалей: США ввели новые санкции против России

Россия болеет путинизмом

Украина – абсолютно мой кармический рехаб (реабилитация – 24 канал). Это как Родина, такая мягкая, нежная. Такая, какой должна быть. Моя Родина сейчас болеет путинизмом и я жду, когда эта болезнь закончится или же мои биологические часы.

Крым – это Украина

Я считаю, что Крым – это Украина и его нужно отдать. На полуострове сейчас существует достаточно неправильная, болезненная среда.

Достаточно коррупционную и вороватую власть в Украине они сменили на бандитско-чекистскую Путина. Вот за что 36% проголосовали на референдуме, и около 60% отдали за это голоса в Севастополе.

О Владимире Зеленском и санкциях против Виктора Медведчука – мотрите в программе.

Полный выпуск программы "Что это было?" на 24 канале: смотрите видео