В попытке поразить и покорить своими инновациями производители опережают друг друга, пытаясь завоевать пальму первенства в той или иной отрасли. Среди лидеров в сфере новейших технологий уже много лет уверенно чувствует себя компания LG Electronics, которая не прекращает удивлять своих поклонников, каждый раз пополняя свой арсенал прогрессивным и высококачественным смартпродуктом. Давайте подробнее рассмотрим, в чем преимущества нового LG Ergo Monitor, выход которого был недавно анонсирован.

Не матрицей единой

Современный мир диктует новые правила жизни, поэтому многие из нас проводят множество часов за мониторами в связи с работой, хобби или просто для отдыха за любимым фильмом или игрой. Крайне важно, чтобы эта неотъемлемая часть повседневности была максимально удобной и практичной, поэтому техника, которую вы выбираете для себя, должна быть эффективной, надежной и качественной, что несомненно касается и мониторов. Итак, каким он может быть – по-настоящему совершенный монитор?

Высококлассный монитор – не только тот, у которого установлена качественная матрица, но и тот, который может легко и быстро адаптироваться под потребности пользователя. Именно для таких целей компанией LG был создан новый и современный Ergo Monitor, который может не только обеспечивать невероятно высокую частоту кадров и впечатляющее качество изображения, но и меняться в соответствии с параметрами вашего рабочего стола. И это еще не полный перечень его возможностей.

Инновационные 4K UltraFine Ergo и LG QHD Ergo

Уникальный концепт, воплощенный в новом поколении мониторов LG Ergo, обеспечивает высокую производительность и универсальный дизайн. Благодаря IPS-дисплею обеспечивается потрясающая точность в расширении 4К и насыщенность цветов с невероятным объемом цветового пространства (99%), а детализация и чистота картинки впечатляет с любого угла обзора.

Технология HDR10 гарантирует максимальную реалистичность изображения с широким динамическим диапазоном. А фантастическая глубина цвета передает атмосферу и ощущения от картинки так, как они были задуманы автором.

32-дюймовый LG 4K UltraFine Ergo – это некстген в технологиях воспроизведения изображения с впечатляющим разрешением. На задней панели этой модели расположены разъемы HDMI, USB Type C (с возможностью зарядки ноутбука), USB Type A, Display Port и выход для наушников.

А 27-дюймовый LG QHD Ergo покоряет способностью к отображению мельчайших деталей, уверенно оставляя позади многих конкурентов в сфере видеотехнологий. Он оснащен разъемами HDMI, Display Port, USB Type C, USB Type A, разъемом для наушников и встроенными динамиками.

Расширьте горизонты воображения с LG Ergo Stand

Еще одной особенностью новых моделей от LG является подставка Ergo Stand, которой оснащен монитор. Она специально разработана для идеальной пространственной интеграции. Ergo Stand имеет особые механизмы зажима С-Сlamp и One Click, которые позволяют надежно и без усилий закрепить монитор на поверхности стола и обеспечивают исключительную эргономичность. Механизм продуман таким образом, чтобы Ergo Monitor удобно фиксировался даже на тончайшем столе: благодаря предусмотрительному регулятору подставку можно адаптировать к необходимой толщине.

Ergo Stand движется максимально сбалансировано, что обеспечивает монитору широкий угол наклона, позволяет поднимать и опускать монитор на нужную высоту, перемещать его вперед – назад, вправо – влево, наклонять на себя и от себя, вращать вплоть до 280 градусов, а также придавать ему вертикальное положение.

Новое поколение мониторов от LG – это прорыв в области инноваций. LG Ergo Monitor обладает компактным дизайном, эргономичностью, реалистичностью воспроизведения и скоростью передачи данных. Он станет незаменимым функциональным устройством для создания и просмотра качественного контента.