В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека и пострадал ребенок. Об этом сообщили на сайте Национальной полиции.

Также читайте Бегал по улице и резал себя ножом: во Львове патрульные спасли несовершеннолетнего от самоубийства

Как произошел инцидент

Инцидент произошел в Теофипольском районе вблизи поселка городского типа Базалия. В частности на автодороге Каменец-Подольский – Белогорье. Причины столкновения автомобилей пока что устанавливаются

В каком состоянии пассажиры

Жертвами столкновения 2 автомобилей стали супруги – водитель и пассажирка ВАЗ, которая сидела на переднем сиденье. Водитель скончался по дороге в больницу. В аварии также пострадал их несовершеннолетний ребенок. Его госпитализировали с травмами.

Последние масштабные ДТП: коротко

  • В Житомирской области вечером 4 января водитель Fiat не заметил группу детей на дороге и сбил их. 10-летний мальчик скончался на месте.
  • В Киеве 5 января на набережной в направлении станции метро "Выдубичи" произошло масштабное ДТП. В аварию попали сразу 5 автомобилей.
  • Также в столице 6 января на перекрестке улиц Марины Цветаевой и Оноре де Бальзака, что на Троещине, произошло ДТП. Виновник аварии, водитель Рeugeot, который не пропустил машины при повороте.