Депутат пожаловался, что ему испортили пиджак Brioni за 60 тысяч гривен. Это произошло 29 июня под зданием Харьковской ОГА.

Актуально 300 евро тебе дать: в Черновицкой области на завуча медколледжа вылили ведро фекалий – видео

Что еще написал мужчина

По словам Родзинского, это сделали активисты праворадикальной организации "Традиция и порядок". Это сделали, якобы, по заказу нового руководства Харькова.

Ждали... Жарились несколько часов на солнце. Пока я пытался убеждать коллег не раздавать гектарами харьковскую землю для обслуживания "собачьих будок" на постоянной комиссии горсовета,
– добавил депутат.

Как он предупредил нападавших

Также Родзинский обратился в сообщении к своим обидчикам. Он сказал, что за такое им может грозить от 4 до 5 лет тюрьмы. То есть сам взялся давать правовую оценку и определил статью – о хулиганстве, совершенном группой лиц с нанесением материального ущерба.

Депутата от ОПЗЖ обливают мочой в Харькове: видео ютуба "Хитрий"

Реакция "Традиции и порядка"

В организации никак не комментировали этот инцидент. Однако все же отреагировали. В официальном телеграме "Традиции и порядка" распространили сообщение другого канала, где рассказывают об этом событии.

Автор этого текста говорит, что депутат якобы обманул много людей и любит пиариться. Поэтому предположили, что он сам себя облил.

Сообщение, которое сшили в организации