Главарь боевиков может сбежать в Россию

Бывший депутатк "народного совета ДНР" и член "общественной палаты ДНР" Екатерина Мартьянова рассказала в фейсбуке, что получила важную и достоверную информацию о главаре боевиков Денисе Пушилине. Об этом пишет 24 канал.

Обратите внимание Почти 600 тысяч жителей Донбасса получили паспорта оккупантов: детали

Экс-депутат сообщила, что знакомый Пушилина залез в личный ноутбук "главы ДНР" и скачал оттуда фото и переписку, которые убедительно доказывают:

  • Пушилин собрался в ближайшее время переехать в Россию, но и не один, а вместе со своей любовницей – "министром иностранных дел" (с 2016 года) Натальей Никоноровой.

Мартьянова утверждает, что в "любовной переписке" Пушилин и Никонорова обсуждали выезд в Россию – если в "республике" назреет народное восстание.

ДНР

Пост Мартьяновой в фейсбуке / Скриншот "Обозревателя"

"ДНР" – "искусственная структура" с "полуголодными людьми"

В этом же посте Мартьянова раскритиковала "ДНР":

  • Мол, все жители региона давно поняли, что этот проект – "искусственно созданная тоталитарная государственная структура, правит которой тиран".
  • А обычных людей там "держат полуголодными и заставляют работать за копейки".

Для чего же эта бывшая депутат "ДНР" опубликовала такой пост? А якобы для того, по ее словам, чтобы люди не допустили побега Пушилина в Россию. Потому что он "должен получить заслуженное наказание за все преступления".

Пока неизвестно, отреагировал ли на такие упреки Пушилин, но страница Мартьяновой в фейсбуке уже недоступна.

Напомним Дом умный, Пушилин – не факт: главаря боевиков годы прослушивала СБУ