Гетманцев считает, что обстоятельное обсуждение позволит политсиле стать сильнее. Поэтому, мол, не стоит замалчивать эти вопросы. Такой призыв политик опубликовал в своем телеграм-канале.

Обратите внимание Кива и Дубинский без денег: почти 80 нардепов не получат свою зарплату

Народный депутат не пожалел красок, чтобы описать сложившуюся ситуацию. В частности отметил, что "определенные группы влияния разыграли вокруг Дубинского водевиль".

Он плавно переходит в мыльную оперу с элементами гротеска. Со своими ряжеными провокаторами, интригами и дремучей драматургией. Пьеса разворачивается на фоне мертвого молчания фракции,
– подчеркнул Гетманцев.

"Несмотря на личное отношение к любому политику, мы всегда должны оставаться людьми и дольше – командой. Мы сильны единством, честностью и открытостью", – подчеркнул он.

"Вопрос Дубинского": о чем говорится

  • Общество активно обсуждает несколько тем, которые касаются Дубинского. Он стал одним из украинцев, которые накануне попали под санкции США из-за вмешательства в президентские выборы.
  • Кроме этого, Офис генпрокурора открыл против Дубинского 2 уголовных производства. Они касаются уклонения от уплаты налогов и легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем.