Самая простая из трех доступных версий будет стоить более 36 тысяч долларов. Ее предложат с кузовом синего цвета и черным кожаным салоном. Об этом говорится в программе "Авто24" на 24 канале.

К теме Rezvani представил сверхмощный 6-колесный пикап Hercules: впечатляющие фото и видео

А самая дорогая комплектация потянет почти на 72 тысячи долларов, будет изготовлена из алюминия и ее можно будет покрасить в цвета, которые доступны для гиперкара Chiron.

Bugatti
Уменьшенная копия легендарного родстера Type 35 с 1930-х / Фото Bugatti

Интересно что и темперамент у машинки не детский, поэтому управлять ею позволяют только взрослым водителям. Ведь заднеприводный автомобильчик имеет электромотор, который способен разгонять Baby II до скорости 68 километров в час, а заряда батареи хватит на 50 километров.

И несмотря на то, что желающих приобрести такую машину немало, производитель предлагает ее прежде всего владельцам настоящих Bugatti.

Bugatti
Стоимость такой автомобиль стартует от 35 тысяч долларов / Фото Bugatti

Также в выпуске:

Ford презентовал электрическую версию своего коммерческого автомобиля Transit, в названии которого добавилась буква Е. Грузовые и пассажирские версии получат исключительно задний привод и 269-сильный электромотор с крутящим моментом в 430 ньютон-метров.

Смотрите полный выпуск программы "Авто24" на 24 канале: