Так, Гайсинская обнародовала в своем инстаграме черно-белое фото с мужем и написала, что он для нее незаменимый. Свое детское фото с отчимом в инстаграме разместил и Родион Гайсинский.

Важно Умер Геннадий Кернес

Говорят, нет незаменимых людей. Это ложь. Каждый человек незаменим для кого-то другого. Ты – лучший из лучших. Любим и скорбим. Больно очень,
– написала Гайсинская.

В свою очередь, ее сын написал пространное сообщение о том, как Геннадий Кернес стал ему отцом и как воспитывал его.

"Ты был самым сильным и всегда боролся до конца. Ты ушел из жизни победителем. В детстве я спросил, могу ли я называть тебя папой? Ты ответил, что если это произойдет, то ты будешь самым счастливым человеком на земле. Тогда я еще не понимал, что этим ты сделал меня самым счастливым сыном", – говорится в посте Родиона Гайсинского.

Он также добавил, что вместе с Геннадием Кернесом "уходит целая эпоха" и трогательно дописал: "Я люблю тебя, папа".

Умер Геннадий Кернес: коротко

  • Геннадий Кернес еще летом прекратил появляться на людях, а в сентябре поползли слухи о том, что он заболел коронавирусом. Впоследствии это подтвердили в мэрии Харькова.
  • Сперва Кернеса лечили в местной больнице, но потом отправили самолетом в клинику "Шарите" в Берлине.
  • Несмотря на отсутствие Кернеса в разгар избирательной кампании, он получил большинство голосов харьковчан на местных выборах.
  • 11 декабря стало известным о том, что состояние здоровья Кернеса значительно ухудшилось и ему пришлось перейти на полный диализ из-за отказа двух почек.
  • 17 декабря стало известно о смерти Геннадия Кернеса.