Источник: "Голос Америки" на 24 канале

Больше всего пострадали люди, у которых план энергоснабжения с переменной ставкой. Согласно ему, цена за электричество может варьироваться.

К теме Президент США Байден впервые выступил на глобальной арене – Голос Америки

В ЕС могут разработать дополнительные санкции в отношении России

Министры иностранных дел ЕС согласились разработать дополнительные санкции в отношении Москвы из-за репрессивных действий против митингующих и оппозиционера Алексея Навального. Евросоюз должен определить ряд российских чиновников, которым он может запретить въезд, а также заморозить их активы за нарушение прав человека.

В США – полмиллиона смертей от COVID-19

США приблизились к трагической отметки в полмиллиона смертей от COVID-19. Президент Джо Байден готовится обратиться к американцам и на специальной церемонии в Белом доме почтить людей, которые умерли от коронавируса. Всего с начала пандемии в стране официально зафиксировали более 28 миллионов случаев инфицирования.

Boeing посоветовала приостановить эксплуатацию самолетов

Компания Boeing посоветовала авиаперевозчикам временно приостановить эксплуатацию части самолетов серии 777. Такие рекомендации американский производитель обнародовал после инцидента с самолетом компании United, у которого во время перелета из Денвера отказал двигатель.

Смотрите полный выпуск "Голоса Америки" за 22 февраля на 24 канале: